Описание
Характеристики
Информация для заказа


Змішувач для ванни GROHE "Eurostyle"це якісний німецький бренд,який актуальний у всьому світі.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Вес | 2.135 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Покрытие | Никель-хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота | 85 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 12 мая 2026