Описание
Характеристики
Информация для заказа


Змішувач для умивальника GROHE "Eurostyle" 1322g

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Максимальный расход воды | 2.5 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Вес | 1.322 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 107 мм |
| Высота излива | 44 мм |
| Высота | 134 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 2 795 ₴


