Описание
Характеристики
Информация для заказа


Змішувач для ванни KFA armatura Krzem

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA-Armatura |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 154 мм |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 10 мая 2026