
Бойлер ATLANTIC O'Pro SLIM PC-30 2000W (навісний)
- В наличии
5 540 ₴
+380 (96) 364-10-30
0732010100У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бойлер ATLANTIC O'Pro SLIM PC-30
Серія електричних водонагрівачів O'Pro, представлена французьким концерном Atlantic Groupe, гарантує додаткову антикорозійний захист, використовуючи для цього спеціальну технологію. Слід зауважити, що творчі ідеї цієї фірми є найбільш оптимальними.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 5 540 ₴




