
Бойлер комбінований Gorenje TGRK 100 D (підключення праве)
- В наличии
12 873 ₴
+380 (96) 364-10-30
0732010100У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер комбінований Gorenje TGRK 100

Комбінований водонагрівач Gorenje TGRK 100 має сталевий емальований корпус і призначений для нагріву 100 літрів води до 85 ° C. Така модель стане відмінним рішенням для міських квартир і заміських будинків. Котел оснащений відкритим (мокрим) Теном потужністю Потужність 2000 Вт. Магнієвий анод захищає внутрішню поверхню бака від корозії.
Переваги комбінованих водонагрівачів полягає в можливості роботи в двох режимах: вода в цих водонагрівачах може розігріватися як за допомогою опалювального котла, так і при необхідності за допомогою електричного нагрівального елементу. При неможливості використовувати котел, завжди можна нагріти воду другим способом, тому Ви ніколи не залишитеся без гарячої води.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
- Цена: 12 873 ₴

