
Радиатор алюминиевый Calor FB-1600 16 Bar 1600х75х96 мм
- Готово к отправке
2 117 ₴/секция
Алюминиевый радиатор Calor FB-1600 создан с учетом передовых технологий в сфере производства отопительного оборудования. Особое внимание уделено высокой прочности и коррозионной стойкости радиатора, что является наиболее важным условием его эксплуатации в системах автономного отопления Украины.
Для сборки секций в единый прибор используются высокопрочные стальные ниппелли, выполненные методом холодного ковки и силиконовые прокладки, которые обеспечивают надежную герметичность с различными типами теплоносителя при высоких температурах и давлении.
Поверхность радиатора окрашена методом анафореза с последующим напылением порошковой эмали в электростатическом поле белого цвета и соответствует немецкому стандарту цвета RAL 9010.
Габаритные размеры:
- Высота радиатора - 1665 мм
- межвесье расстояние подключения - 1600 мм
- глубина радиатора - 96 мм
- ширина радиатора (секции) - 75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calor |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1665 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 2 117 ₴/секция
- Способ упаковки: Відправити можна лише 3 секції в зборі. Секція - це одне ребро радіатора.



