
Труба каналізаційна з розтрубом діам. 110*2,7 довж. 1000 мм
- В наличии
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 364-10-30
0732010100У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба каналізаційна 110
Призначення - Для внутрішньої каналізації
Тип - Труба
Діаметр - 110мм
Матеріал - ПП (поліпропілен)
Довжина - від 315 мм до 3000 мм
Товщина стінки - 2,7мм
Комплектація:
- Труба каналізаційна
- Ущільнювальне гумове кільце
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Толщина стенки трубы | 2.7 мм |
| Длина трубы | 1000 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Внутренний диаметр | 104.6 мм |
- Цена: 149 ₴
