
Алюминиевый радиатор Global VOX R 500/100
- Готово к отправке
626 ₴/секция
+380 (96) 364-10-30
0732010100У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый радиатор Global VOX R 500/100
Современный высокоэффективный алюминиевый радиатор Global VOX R 500/100 используется в автономных и централизованных отопительных системах с рабочим давлением 16 бар. Изготавливается из высококачественного, прочного, износостойкого алюминия, который позволяет при работе достичь максимального уровня теплоотдачи. Все радиаторы покрываются качественной порошковой покраской методом анафореза, что позволяет защитить их от физических и термических негативных воздействий. данное покрытие экологически чистое и полностью безопасное для здоровья человека. Радиаторы имеют современный внешний вид, что позволяет им идеально вписаться в любой интерьер.
Основные преимущества алюминиевого радиатора Global VOX R 500/100
- Алюминиевые радиаторы экономичны, благодаря высокой теплопроводности алюминия, они при минимальных затратах дают максимальное количество тепла, обеспечивая быстрый и равномерный обогрев помещения.
- Радиаторы имеют, благодаря использованию при производстве высококачественного алюминия, длительный срок службы.
- Имеет защитное двухслойное экологически безопасное покрытие, создает защиту от коррозии и негативных внешних воздействий.
- Все радиаторы проходят тестирование на заводе, перед тем как попасть в потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 626 ₴/секция


