
Водонагрівач Ariston PRO1 R 100 VTS 1,8K (ліве підключення)
- В наличии
8 996 ₴
+380 (96) 364-10-30
0732010100У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Водонагрівач Ariston PRO1 R 100 1,8K
- водонагрівач накопичувального типу, непрямого (комбінованого) нагрівання. Основна перевага даних водонагрівачів в можливості нагрівати воду не тільки від електроенергії але і від опалювальної системи. Усередині бака встановлено змійовик, який підключається до контуру опалення. Нагрітий теплоносій проходячи через змійовик передає тепло воді знаходиться в баку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к теплообменнику | ліве |
- Цена: 8 996 ₴





