
Насос відцентровий VOLKS pumpe JY100A 1,1кВт (чавун довгий)
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 364-10-30
0732010100возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос відцентровий VOLKS pumpe застосовується для подачі води в автоматичному режимі, зрошення та полив, перекачування води і хімічно неагресивних рідин.
| ЦЕНТРОБІЖНИЙ насос Volks | JY 100A | JY 1000 | JY 100A(a) |
| Максимальна температура води: |
40° |
40° |
40° |
| Максимальний напор: | 48м | 48м | 46м |
| Максимальна глубина всмоктування: | 9 м | 9 м | 9 м |
| Максимальна продуктивність: | 3 м3/ч | 3 м3/ч | 2.8 м3/ч |
| Степінь захисту двигуна: | IP44 | IP44 | IP44 |
| Клас ізоляції: | F | F | F |
| Напруга мережі: | 230 V-50 Hz | 230 V-50 Hz | 230 V-50 Hz |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Volks pumpe |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 46 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Центробіжний насос Volks | |
| Модель | JY100A |
- Цена: Цену уточняйте





