
Радиатор алюминиевый AQUA-WORLD 350A
- Готово к отправке
344 ₴/секция
Алюминиевые радиаторы AQUA-WORLD
-
Они относительно легкие, имеют красивый дизайн, отлично вписываются в интерьер жилья. Алюминиевые радиаторы обладают устойчивостью к коррозии. Конструкция алюминиевых радиаторов (секции состоят из механически соединенных между собой элементов) позволяет эффективно настраивать прибор на режим терморегулирования. Недостаток: в способе соединения кроется слабое звено: такой радиатор может не выдержать слишком большого давления, которое бывает в системах централизованного отопления. В первую очередь это касается многоэтажных зданий.
-
Параметри
Рабочее давление, PN: 20 bar. Количество ребер в блоке: 10 шт. Цвет: снежно-белый. Диаметр соединительных резьб: 1". Тепловая мощность (шт) 135 Вт. Объем воды (л/шт) 0.28 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 135 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 344 ₴/секция


