
Радиатор биметаллический 260 (200), GALLARDO
- Готово к отправке
401 ₴/секция
Радиатор биметаллический (радиатор в сборе 10 секций) изготавливается из материалов высокого качества в соответствии с европейскими стандартами. Предназначен для установки в помещениях, подключенных к автономному и центральному отоплению. Выгодно сочетает в себе отличные показатели теплоотдачи и защищенности от неблагоприятных условий эксплуатации.
Радиатор биметаллический состоит из стального сердечника, который сверху под высоким давлением заливается алюминием. Сталь гарантирует высокую прочность и устойчивость к коррозии. Для сборки секций в единую конструкцию используются стальные ниппепе и специальные прокладки, которые обеспечивают надежную герметичность при эксплуатации с различными теплоносителями. В результате, исходящий биметаллический радиатор хорошо передает тепло, выдерживает высокое давление в системе, и гораздо лучше противостоит коррозии, чем чисто алюминиевая модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallardo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Испытательное давление | 32 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 401 ₴/секция




