
Алюминиевый радиатор Nova Florida DESIDERYO B3 800/100
- В наличии 7 ед.
1 551 ₴/секция
+380 (96) 364-10-30
0732010100У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор Desideryo разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого было улучшение механических и энергетических показателей.
Особенности:
- Идеально подходит для систем с низкой температурой
- Лучшее соотношение вес/теплоотдача
- Модульность: подходит для любого пространства
- Высокотехнологичный патентованный продукт
- Высококачественная двухэтапная покраска
- 100% тестирование всей продукции
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток
Максимальное рабочее давление: 1600 КПа (16 бар)
Характеристическое уравнения модели | =Km ØTn (согласно норме EN 442-1). Вышеуказанные данные по теплоотдаче соответствуют европейской норме EN 442-2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 257 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Испытательное давление | 24 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.43 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 857 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 1 551 ₴/секция

