
Кран кульовий з накидною гайкою кутовий SD Forte PN40 3/4" ВЗ
- Готово к отправке
344 ₴
+380 (96) 364-10-30
0732010100У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран кульовий з накидною гайкою SD Forte для води та опалення. Матеріал виготовлення — латунь, покриття — нікель.
Різновид:
1/2" або 3/4"
кутовий або прямий;
різьба внутрішня або зовнішня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.24 кг |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Спосіб підключення | |
| Спосіб підключення | Кутовий |
- Цена: 344 ₴




