
Радиатор биметаллический алюминиевый, AQUA-WORLD - 500B1
- Готово к отправке
320 ₴/секция
Биметаллические радиаторы пРедуцирует собой радиаторы отопления, в которых теплоносной циркулирует по стальномуму сердечнику, расположенного внутри алюминиевого корпуса. Биметаллический радиатор выглядит так же, как и алюминиевый. Радиаторы принадлежат до секционных приборов отопления и трудают по принципу комбинированного (конвективного и лучистого) теплообмена. Внешний корпус биметаллического радиатора изготовлен из алюминия и окрашен специальной высокотермической краской. Отрезндеты биметаллический радиатор от алюминиевого можно только по весу – это обеспечивается внутренним строением прибора, внутри которого находятся стальные вставки, алюминий защищают от прямого контакта с теплоносителем. Именно благодаря им секции не подвергаются разрушительному действию различных примесей, которые переносятся вместе с теплоносителем в коммунальной сети (централизированном отоплении). Кроме того, сталь гораздо более устойчива к воздействию кислот и щелочей, которые также богаты городскими системами отопления и не вступает в взаимодействие с медными трубами и теплообменниками.
-
Параметри
Рабочее давление, PN: 22 bar. Количество ребер в блоке: 10 шт. (ребро соединены стальными ниппелями, которые позволяют собирать нужное количество). Цвет: снежно-белый. Диаметр соединительных резьб: 1". Тепловая мощность (шт) 133 Вт. Объем воды (л/шт) 0.18 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 133 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 22 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.18 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
- Цена: 320 ₴/секция

