
Кран газовий кульовий прямий SOLOMON 3/4" ВВ, внутрішня-внутрішня
- В наличии
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кран шаровой газовый – это запорная арматура, которая используется для безопасного контроля потока газа в газопроводах, устанавливается на трубах возле газовых приборов (плит, котлов) и перекрывает газ путем поворота ручки на 90°. Отличается простой конструкцией (куля с отверстием), высокой герметичностью благодаря специальным уплотнителям, а также прочным корпусом и устойчивостью к высокому давлению.
Корпус крана производится методом горячей ковки, материалом служит специальная латунь, покрытая никелем для устойчивости к высокому давлению и защиты от воздействия всевозможных агрессивных компонентов при создании трубопроводов, хромированные латунные штоки и шаровые заделки, обработанные путем полировки, исключают закипание. срок эксплуатации.
Характеристики:
Материал корпуса – сантехническая горячепрессованная латунь CW617N
Покрытие - никель
Сальниковый уплотнитель – тефлон P.T.F.E.
Форма управления - бабочка желтого цвета
Преимущества:
- Корпус шарового крана Solomon изготовлен из сантехнической горячепрессованной латуни, устойчивой к слабощелочной и слабокислотной среде.
- незначительное износ при активных амортизационных действиях.
- Быстрое, легкое и надежное открытие и перекрытие воды, легкое управление.
- Латунные штоки и шаровые затворы, обработанные методом полировки, что избавляет от прилипания и закипания посторонних частиц на деталях запорной арматуры.
- Обеспечивает надежное функционирование системы различных видов водоснабжения и на подаче и обратной линии водяного радиаторного отопления.
- Полное отсутствие засорений и образования застойных пробок.
- Малые гидравлические потери, повышенная герметичность.
- Прочность и длительная эксплуатационная пригодность, низкий уровень шума.
- Оптимальное соотношение качество – цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solomon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Газ, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 212 ₴
