Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель Дуга имеет классическую хромированную поверхность, которая гармонично дополнит любой интерьер вашей ванной комнаты. Водяной полотенцесушитель выполнен из нержавеющей стали, поэтому изделие не подвергается коррозии и прослужит долгие годы.
- Полотенцесушитель водяной
- секционная. (количество секций зависит от высоты полотенцесушителя)
- Рабочая температура до 90 °С.
- Теплоноситель: вода, антифриз, масло.
- Материал: нержавеющая сталь
- поверхность полированная.
- Подключение нижнее 1/2".
- Габариты В×Ш×Г
- межосевое подключение 500 мм
- Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 315 ₴

