
Паяльник для паяння поліпропіленових труб YATO YT-82250
- Под заказ
Отправка с 09 июня 20262 995 ₴
+380 (96) 364-10-30
0732010100У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник YATO YT-82250 потужністю 850 Вт призначений для зварювання пластикових труб.
- Тип зварювання пластикових труб: стик.
- Потужність: 850 Ватт.
- Температурний діапазон від 0 до 300°C.
- Адаптери для труб, діаметром: 16мм, 20мм, 25мм, 32мм, 40мм, 50мм, 63мм.
- Вага: 4,5 кг.
Характеристики
| Країна виробник | Польща |
|---|---|
| Макс. температура | 300 °C |
| Вага | 4,5 кг |
| Акція | Ні |
| Клас | Професійний |
| Тип нагріву | Постійний |
| Максимальна потужність, Вт | 850.00 |
| Особливості | З тефлоновими насадками |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 995 ₴




